Villa Casa Mongaguá próximo a plataforma
Situata a 4 km da Agenor de Campos, la Villa Casa Mongaguá próximo a plataforma, di 264 m², offre accesso a numerose attrazioni turistiche della zona.
Questa casa vacanze offre una conveniente posizione, vicino al Poço das Antas, mentre attrazioni naturali come la Praia de Vera Cruz si trovano a 550 metri. La villa offre anche la vicinanza a luoghi di intrattenimento come la Plataforma De Pesca Mongagua, a 4,1 km.
Gli ospiti possono cucinare i propri pasti nella cucina di questa villa. Situato a 1 km dalla Villa Casa Mongaguá próximo a plataforma, il ristorante Point Da Picanha invita gli ospiti a gustare piatti sud americani. La stazione ferroviaria più vicina è Jurubatuba, a circa 90 minuti in auto da questo luogo.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
In camera
- Terrazza
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Dove posso lasciare il mio veicolo durante il mio soggiorno nella Villa Casa Mongaguá próximo a plataforma?
Gli ospiti della Villa Casa Mongaguá próximo a plataforma possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio auto privato. - ❓
Qual'è il prezzo di una notte nella Villa Casa Mongaguá próximo a plataforma?
Il prezzo medio nella Villa Casa Mongaguá próximo a plataforma è di 132 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura. - ❓
Quali ristoranti vicino alla Villa Casa Mongaguá próximo a plataforma potete consigliare?
Gli ospiti della Villa Casa Mongaguá próximo a plataforma possono mangiare al ristorante Point Da Picanha, che serve piatti sud americani. - ❓
Questa villa è dotata di una cucina?
Una cucina fa parte dei servizi disponibili presso questa villa. - ❓
Quali ospiti vengono più spesso nella Villa Casa Mongaguá próximo a plataforma?
La Villa Casa Mongaguá próximo a plataforma è popolare tra i viaggiatori d'affari, ma tutti gli ospiti sono i benvenuti. - ❓
Gli animali vengono accettati nella Villa Casa Mongaguá próximo a plataforma?
Gli ospiti potranno soggiornare nella Villa Casa Mongaguá próximo a plataforma con i propri animali domestici. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno in questa casa vacanze?
Mentre vi godete il vostro soggiorno presso questa casa vacanze, non dimenticate di esplorare i principali punti di riferimento di Mongaguá, tra cui la Plataforma De Pesca Mongagua ( 4 km), il Poço das Antas ( 4,1 km) e Morro da Padroeira, raggiungibile in 10 minuti di auto.